• Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в филиале МБОУ «Большеокуловская СШ» - «Поздняковская ОШ»

• «График проведения оценочных процедур на первое полугодие 2023-2024 учебного года»

• График проведения оценочных процедур на второе полугодие 2023-2024 учебного года

Работа по реализации обновленных ФГОС НОО , ФГОС ООО и применения ФООП

• План мероприятий (дорожная карта по реализации обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО и применения ФООП в 2023-2024 учебном году

• Приказ от 07.09.2023 № 135 «О назначении школьного координатора за вопросы реализации обновленных ФГОС НОО , ФГОС ООО и применение ФООП в филиале МБОУ «Большеокуловская СШ» — «Поздняковская ОШ» в 2023-2024 учебном году»

Телефон «горячей линии» по вопросам обновленных ФГОС:

Курачева Марина Валерьевна, директор МБОУ «Большеокуловская СШ»

тел.   8(831)75-5-56-77

Бандина Татьяна Константиновна, зав.филиалом

тел.  8(831)75-32-3-43

Работа по профилактике учебной неуспешности

Федеральный уровень

«Методические рекомендации по преподаванию учебных предметов с высокой долей обучающихся с рисками учебной неуспешности»:

Муниципальный уровень

Школьный уровень

• Приказ от 01.09.2022 № 129  «Об утверждении программы «Профилактика учебной неуспешности» в филиале МБОУ «Большеокуловская СШ» — «Поздняковская ОШ»
  • Приложение 1 к приказу «Дорожная карта» Программы «Профилактика учебной неуспешности»! в филиале МБОУ «Большеокуловская СШ» — «Поздняковская ОШ»

.